КАТАЛОГ МЕБЕЛИ
Уважаемые клиенты, просим уточнять цены при заказе у менеджера
Menu

Новые коллекции мебели для гостиничных номеров

У нас появились новые коллекции мебели для гостиничных номеров, способные удовлетворить самый взыскательный вкус.

Scandi. Коллекция «Scandi» представляет собой готовый вариант оснащения номерного фонда современного отеля в минималистическом стиле. Все предметы корпусной мебели данной коллекции выполнены из ламинированного ДСП, опоры из стали с покраской в RAL.

Classic. Коллекция мебели для номерного фонда «Classic» является абсолютно новым решением для отелей категории 3 и 4 звезды. Универсальная композиция с элементами классического стиля, реализованная в экономическом выгодном решении, за счет детальной проработки конструкции и используемых материалов. «Classic» представлена в четырех вариантах цветовых решений: орех, венге, белый, бордолино.

Provans. Утонченная и изысканная коллекция для номерного фонда. Разрабатывая идею коллекции «Provans», дизайнеры особое внимание уделяли деталям отделки и цветовому решению мебели.

Эсперанса. Коллекция «Эсперанса» представляет собой готовый вариант оснащения номерного фонда современного отеля в урбаническом стиле. Все предметы корпусной мебели данной коллекции выполнены их натурального шпона дуба, опоры из стали в RAL.

Loft. Коллекция мебели «LOFT» разработана для оснащения номерного фонда в стандартах международных и федеральных сетевых отелей. Предметы мебели данной коллекций отличает современный стиль Лофт, с каждым днем набирающий всё большую популярность. Данные модели рекомендуются для оснащения как небольших по размеру номеров отелей, так и просторных апартаментов в современном стиле.

Наши партнеры