КАТАЛОГ МЕБЕЛИ
Уважаемые клиенты, просим уточнять цены при заказе у менеджера
Menu

Lava

Заказать звонок

Кабинет Lava сочетает продуманный стиль и передовые технологии. Все детали кабинета спроектированы так, чтобы вы могли получить максимальную эффективность рабочего пространства. Сочетание современных материалов и цветов натуральных пород дерева добавят неповторимый внешний вид вашему офису и будут радовать вас изо дня в день.

СТОЛЕШНИЦА

Материал: ДСП.

Толщина: 38 мм.

Покрытие: меламин.

Кромка: ABS (пластиковое противоударное покрытие) толщиной 2 мм.

ГЛЯНЦЕВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Часть столешницы и опор, передняя панель. Материал — МДФ толщиной 38 мм, ламинированный полиэфирной плёнкой. Декоративное покрытие листа МДФ глянцевой пленкой Niemann (Германия) с высокой степенью глянца (более 85 Gloss) и высоким уровнем износостойкости. На заказ возможно изготовление из ДСП в цвете коллекции.

ТУМБЫ

Опорная тумба стола является универсальной и при сборке может быть собрана как правой (RH), так и левой (LH). Каркасы шкафов и тумб, в том числе и задние стенки, выполнены из ЛДСП толщиной 18 мм, цвет ЛДСП — в цвете коллекции.

ШКАФЫ

Каркасы шкафов, в том числе и задние стенки, выполнены из ЛДСП толщиной 18мм, цвет ЛДСП — в цвете коллекции. Толщина полок составляет 25 мм, что позволяет максимально нагружать эти системы хранения.

ФУРНИТУРА

Деревянные и стеклянные двери шкафов крепятся на каркас шкафа быстросъемными петлями Hettich с механизмом плавного закрывания.

ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЙ

Табак с черным глянцем, гавана с серым глянцем, мали с серым глянцем (на заказ).

В СЛУЧАЕ СИЛЬНЫХ СКАЧКОВ КУРСОВ ВАЛЮТ ЦЕНЫ НА ИЗДЕЛИЯ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ.

Наши партнеры