КАТАЛОГ МЕБЕЛИ
Уважаемые клиенты, просим уточнять цены при заказе у менеджера
Menu

Fermo metal

Заказать звонок

Гармония идеи и ее воплощения, динамика и легкость в каждой детали. Изящность и вдохновение в лаконичном исполнении. Идеальное решение для небольших площадей, ценовая доступность.

СТОЛЕШНИЦА

Материал: ДСП.

Толщина: 38 мм.

Покрытие: меламин.

Кромка: ABS (пластиковое противоударное покрытие) толщиной 2 мм.

ОПОРЫ

Металлические (производство — Италия): хромированные; черные, белые (порошковая покраска). Опоры снабжены компенсаторами неровности пола.

ПРИСТАВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Столы Fermo имеют универсальные присадки для крепления брифинга и приставного элемента. Место установки приставки может быть определено непосредственно в момент установки стола.

ТУМБЫ И ПРИСТАВКИ

Каркас тумбы выполнен из ЛДСП толщиной 18 мм. Тумбы оснащены центральным замком и комплектуются парой складных ключей. Все ящики снабжены механизмом плавного закрывания.

СИСТЕМА ХРАНЕНИЯ

Система хранения представлена низкими шкафами высотой 77 см и высокими шкафами высотой 182 см. Каркасы шкафов, в том числе и задняя стенка, выполнены из ЛДСП толщиной 18 мм в цвете коллекции.

Топы шкафов толщиной 25 мм. Механизмы деревянных дверей снабжены системой плавного закрывания. Все деревянные двери оснащены замком с парой складных ключей. Ручки шкафов — хромированные.

СТЕЛЛАЖИ

Система хранения Fermo может быть дополнена универсальными стеллажами Faro в белом цвете или в цвете венге.

СТОЛЫ ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ

Кабинеты Fermo комплектуются столами переговоров Astro.

ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЙ

Светлый дуб, венге.

В СЛУЧАЕ СИЛЬНЫХ СКАЧКОВ КУРСОВ ВАЛЮТ ЦЕНЫ НА ИЗДЕЛИЯ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ

Наши партнеры